উপস্থাপক জায়েদ খানের প্রথম অতিথি তানজিন তিশা

নিউইয়র্ক থেকে প্রকাশিত প্রবাসী বাংলা গণমাধ্যম ঠিকানা এবার নতুন টকশো নিয়ে হাজির হচ্ছে—‘ফ্রাইডে নাইট উইথ জায়েদ খান’। এই অনুষ্ঠানে নিয়মিত সঞ্চালক হিসেবে থাকছেন চিত্রনায়ক জায়েদ খান। প্রতি শুক্রবার রাতের পর্দায় তিনি হাজির হবেন এক ভিন্নধর্মী পরিবেশনায়।
আজ ৪ জুলাই শুরু হচ্ছে এই টকশোর প্রথম পর্ব।
আর প্রথম পর্বে অতিথি হিসেবে থাকছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশা। অনুষ্ঠানটি এদিন বাংলাদেশ সময় রাত ১০টায় প্রচারিত হবে ঠিকানা টিভির ইউটিউব চ্যানেলে।
জায়েদ খান বলেন, ‘এটা আমার জন্য এক নতুন যাত্রা। আমি এমন একটি অনুষ্ঠান উপহার দিতে চাই, যেখানে আমাদের গল্পগুলো উঠে আসবে—বাস্তব, অনুপ্রেরণাদায়ক এবং চেতনাকে নাড়া দেওয়ার মতো।’
অনুষ্ঠানটি নিয়ে ঠিকানা গ্রুপের সিইও মুশরাত শাহীনের ভাষ্য, ‘এই শো আমাদের সংস্কৃতি, অভিজ্ঞতা ও আত্মপরিচয়কে বিশ্বমঞ্চে তুলে ধরার সাহসী পদক্ষেপ। জায়েদ খানকে সঙ্গে পেয়ে আমরা গর্বিত।’
স্বদেশ ও প্রবাসী—দুই প্রজন্মের দর্শকদের কাছে পৌঁছানোর লক্ষ্যে সাজানো এই অনুষ্ঠানে থাকছে তারকাদের একান্ত সাক্ষাৎকার, প্রবাস জীবনের সংগ্রাম ও সাফল্যের গল্প, সামাজিক বাস্তবতা ও নতুন প্রজন্মের ভাবনার প্রতিফলন।