img

টেলিভিশনের আয়োজনে এখন খুব একটা পাওয়া যায় না বরেণ্য সংগীতশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিনকে। সাম্প্রতিক সময়ে অসুস্থ ছিলেন, সুস্থ হয়ে আবারও গানে ফিরেছেন এই গায়িকা। 

বাংলাদেশ টেলিভিশনের (বিটিভি) ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ঈদ আনন্দমেলা’য় থাকছে এবার থাকছে এই কিংবদন্তির গান। ২৮ মে বিটিভির নিজস্ব অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠানের শুটিংয়ে তিনি অংশ নেবেন বলে জানা গেছে।

 

জানা গেছে, সাবিনা ইয়াসমিনের পাশাপাশি এবারের আনন্দমেলায় আরও অনেক তারকাশিল্পী হাজির হবেন। থাকছে তারকাশিল্পীদের অংশগ্রহণে নাচ, চমৎকার কিছু স্কিডসহ হরেক আয়োজন। 

অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করবেন ইন্তেখাব দিনার ও নুসরাত ইমরোজ তিশা। প্রথমবারের মতো উপস্থাপনায় জুটি হতে যাচ্ছেন তারা।

 

এক ঘণ্টার অনুষ্ঠানটি প্রযোজনা করছেন শাহরিয়ার হাসান, হাসান রিয়াদ ও মামুন মাহমুদ। এটি প্রচার হবে ঈদের দিন রাতে।

এছাড়াও থাকবে ব্যান্ডদল মাইলসের পরিবেশনা। চলচ্চিত্র তারকাদের মধ্যে থাকার কথা রয়েছে শাকিব খান, পূজা চেরি ও দিঘীর।

 

প্রসঙ্গত, গত বছর দীর্ঘ সময় চিকিৎসার জন্য দেশের বাইরে ছিলেন সাবিনা ইয়াসমিন।  ক্যান্সারের সঙ্গে লড়াই করে সুস্থ হয়ে আবার গানে ফেরার ঘোষণা দিয়েছিলেন তিনি। সেই পরিকল্পনা অনুযায়ী গত ৩১ জানুয়ারির সন্ধ্যায় বনানীর একটি হোটেলে অনুষ্ঠানে গাইছিলেন এ শিল্পী। গাইতে গাইতে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। সেখান থেকে হাসপাতালে নেওয়া হয় তাঁকে।

 

তবে সুস্থ হওয়ার পর ঢাকায় আর কোনো অনুষ্ঠানে গান করেননি তিনি। গত ১৭ মে কানাডার টরন্টোতে অষ্টম বাংলাদেশ ফেস্টিভ্যালের কনসার্টে প্রবাসীদের গান শোনান এই নন্দিত শিল্পী।

 

এই বিভাগের আরও খবর


সর্বশেষ