img

ফেডারেশন কাপ ফাইনালের অবশিষ্ট ১৫ মিনিটের খেলা আজ মাঠে গড়াবে। এই অল্প সময়ে গোল বের করাটা যেকোনো দলের জন্যই কঠিন। পেনাল্টি শ্যুট-আউটেই তাই গড়াতে পারে শিরোপার নিষ্পত্তি। তবে আজ ময়মনসিংহে দুই দলই চাইছে সেই লটারিতে না গিয়ে ওই ১৫ মিনিটেই খেলা শেষ করতে।

 

১০ জন নিয়েও বসুন্ধরা কিংস কোচ ভ্যালেরিও তিতে বলেছেন গোল করার কথা, ‘একজন কম থাকায় এই ১৫ মিনিটও আমাদের জন্য কঠিন হবে। তার পরও পেনাল্টিতে (শ্যুট-আউট) যেতে চাই না আমরা। তার আগেই ম্যাচটা জিততে চাই। দুই দলের ওপরই চাপ আছে, তাই যেকোনো কিছুই হতে পারে।

 

’ ম্যাচ টাইব্রেকারে গড়ালেও ব্যাপারটা তা-ই, যেকোনো কিছুই হতে পারে। একজন বেশি নিয়ে খেলার সুবিধায় আবাহনী নিশ্চিতভাবেই তত দূর যেতে চাইবে না। ডিফেন্ডার ইয়াসিন খানও বলেছেন সেই কথা, ‘আমরা একজন বেশি নিয়ে খেলব। ১৫ মিনিটের মধ্যেই গোল বের করার তাই সর্বোচ্চ চেষ্টা করতে হবে।’

 

ময়মনসিংহের রফিক উদ্দিন ভূঁইয়া স্টেডিয়ামে আজকের ১৫ মিনিটের লড়াইটাই অভিনব। গত মঙ্গলবার কালবৈশাখীতে খেলায় বিঘ্ন ঘটায় এবং মাঠে ফ্লাডলাইট না থাকায়ই শেষটা হচ্ছে আজ।

এই বিভাগের আরও খবর